Что такое акробатика: Акробатика – это разновидность гимнастики,...
Предлагаем воспользоваться маленькими хитростями, с помощью которых Вы похудеете раз и навсегда!
Как направить неуемную энергию ребенка в продуктивное русло? Как сделать, чтобы ребенок...
Кикбоксинг
Кикбоксинг (от англ. «kick» – бить ногой и «boxing» – бокс), вид спорта на основе...

Состоялся Чемпионат Севастополя 2015 по Пенчак Силат

08-02-2015 22:07

7 февраля на базе ДЮСШ «Чайка» прошел городской чемпионат по экзотическому виду спорта – «Пенчак Силат». В нем приняли участие около 100 спортсменов всех возрастных категорий, которые представляли все клубы «Пенчак Силат» в Севастополе.

В неофициальном зачете среди клубов, принимавщих участие в чемпионате, клуб "Грандмастер" завоевал 1-е командное место. Ребята нашего клуба впервые показали столь высокий результат!

По итогам соревнований чемпионами и призерами в своих весовых и возрастных категориях стали:

- Зацепина Полина - 1 место

Все победители и призеры соревнований были награждены почетными грамотами и медалями.

Администрация спортивного клуба "Грандмастер" поздравляет победителей и призеров чемпионата и желает крепкого здоровья, успехов в спорте и учебе и отличных результатов на предстоящем чемпионате России 2015г., который пройдет в июле в Севастополе!