Новое на сайте
Акробатика
Что такое акробатика: Акробатика – это разновидность гимнастики,...
Худеющим на заметку
Предлагаем воспользоваться маленькими хитростями, с помощью которых Вы похудеете раз и навсегда!
Преимущества занятий фитнесом
Фитнес — это отлаженный процесс постепенного оздоровления вашего организма...
Капоэйра – развивающий спорт для детей
Как направить неуемную энергию ребенка в продуктивное русло? Как сделать, чтобы ребенок...
Кикбоксинг
Кикбоксинг (от англ. «kick» – бить ногой и «boxing» – бокс), вид спорта на основе...

Расписание

СК «Грандмастер», ул.Ерошенко 20 (возле отеля «Дельфин», р-н Херсонес)

ПН, СР, ПТ

15.30       Тхэквондо (7-10 лет)        Тепловицкий Ю. А.

16.30       Тхэквондо (сборн.)           Тепловицкий Ю. А.

17.30       Тхэквондо (3-7 лет)          Тепловицкий Ю. А.

18.30       Айкидо (7-10 лет)             Захарова А. В.

19.30       Айкидо (взросл.)               Захарова А. В.

  

ВТ, ЧТ   

16.00       Тхэквондо (7-10 лет)       Слонченко А. Ю.

17.00       Тхэквондо (сборн.)          Слонченко А. Ю.

18.00       Тхэквондо (3-7 лет)         Слонченко А. Ю.

19.30       Ушу-Саньда                    Моргуновский Д. Б.

 

СБ

11.00       Тхэквондо (7-10 лет)        Слонченко А. Ю. 

12.00       Тхэквондо (сборн.)           Слонченко А. Ю.

13.00       Тхэквондо (3-7 лет)          Слонченко А. Ю.

 

СК «Грандмастер», Пр. Октябрьской Революции 38/12, ТЦ «Тут же», 3 этаж

Расписание зал № 1

ПН, СР, ПТ

15.30        Тхэквондо (7-10 лет)      Севастьянов Г.И.

16.30        Тхэквондо (сборн.)         Севастьянов Г.И. 

18.00        Тхэквондо (3-7 лет)        Севастьянов Г.И.

 

ВТ, ЧТ

13.30            Тхэквондо (7-10 лет)     Главацкий Д.Е.

14.30            Тхэквондо (7-10 лет)     Главацкий Д.Е.  

15.30            Тхэквондо (сборн.)        Главацкий Д.Е.

16.30            Тхэквондо (сборн.)        Главацкий Д.Е.

18.00            Тхэквондо (3-7 лет)       Загрядский П.В.

19.00            Тхэквондо (3-7 лет)       Загрядский П.В.

      

СБ      

12.30          Тхэквондо (7-10 лет)     Главацкий Д.Е.

13.30          Тхэквондо (7-10 лет)     Главацкий Д.Е.

14.30          Тхэквондо (сборн.)        Главацкий Д.Е.

15.30          Тхэквондо (сборн.)        Главацкий Д.Е.

17.00          Тхэквондо (3-7 лет)      Загрядский П.В.

18.00          Тхэквондо (3-7 лет)      Загрядский П.В.

     

 

Расписание зал № 2

ПН, СР, ПТ              

14.30       Ушу       Могуновский Д.Б.

15.30       Ушу       Могуновский Д.Б.

16.30       Ушу       Могуновский Д.Б.

18.00       Ушу       Могуновский Д.Б.

20.00       Бразильское Джиу Джитсу      Головин И.С.

 

ВТ, ЧТ

09.00          Фитнес             Корчёмкина Е.Ю.  

16.00          Хореография     Коварская Е.Д.

17.00          Хапкидо           Севастьянова Г.И.

19.00          Капоэйра          Глухова О

20.00          Бразильское Джиу Джитсу     Головин И.С.

  

СБ      

16.00          Хапкидо          Севастьянова Г.И.

 

СК «Грандмастер», ул.Борисова 1/8, (Караоке-клуб "Кадиллак", 2 этаж)

ПН, СР, ПТ.

09.00           Тхэквондо (сборн.)         Загрядский П.В.   

16.00           Детская хореография      Дорохина А.С.

17.00           Тхэквондо (7-10 лет)      Слонченко А.Ю.

18.00           Тхэквондо (сборн.)         Слонченко А.Ю.

19.00           Тхэквондо (3-7 лет)        Слонченко А.Ю.

 

ВТ, ЧТ

15.00          Ушу-Саньда (7-10 лет)        Моргуновский Д.Б.

16.00          Ушу-Саньда (сборн.)           Моргуновский Д.Б.

17.00          Ушу-Саньда (3-7 лет)          Моргуновский Д.Б.

18.00          Хореография                      Дорохина А.С.

 

СБ       

12.00          Ушу-Саньда (7-10 лет)        Моргуновский Д.Б.

13.00          Ушу-Саньда (сборн.)           Моргуновский Д.Б.

14.00          Ушу-Саньда (3-7 лет)          Моргуновский Д.Б.

 


Просмотреть Грандмастер на карте большего размера


Звоните нам +7 978-749-93-87